Крым принимает спортивно-музыкальный фестиваль «Восходящий поток»

автор: Anna

 

1 Июня, 13:05

25 июня состоится долгожданный Фестиваль “Восходящий поток”, где, кроме музыкальной составляющей, мы проведем большую спортивную эстафету, в которую войдут 3 вида спорта: горный бег (трейл-раннинг), кросс-кантри и параплан.

 

Эстафета начнет свой старт из разрушенного ангара прямо на территории Фестиваля в 14:00. Первыми стартуют бегуны, уходя на 15-километровую дистанцию вокруг горы Клементьева. Начало дистанции проходит непосредственно через “Звездопад воспоминаний”, финиш и передача эстафеты велосипедистам проходит в зоне старта в специально выделенной зоне. Далее велосипедисты уходят на свою круговую трассу с умопомрачительными видами длиной в 30 километров через тропу Грина и по всей долине, финишируя там же, у заброшенного ангара. Параллельно с программой “на земле”, парапланеристы начинают свои полеты со своих точек взлета на горе.

 

Зарегистрироваться на мероприятие нужно командой (регистрация команды), если у вас уже есть 3 отчаянных человека умеющих бежать, ехать и лететь.

Также возможно оставить заявку на поиск команды, если вы очень желаете принять участие в фестивале, но у вас нет единомышленников (ищу команду).

 

Призовой фонд фестиваля составляет 660 тысяч рублей. Победа достанется самой сильной команде, которая наберет наибольшее количество очков по сумме результатов (Бег+Вело) + Параплан.

Важно заметить, что в этом году к участию допускается всего 50 зарегистрированных команд, торопитесь количество мест ограничено!

 

WWW.Восходящийпоток.рф.

Все комментарии - Добавить свой

Комментарии пока отсутствуют ...