Послезавтра премьера Adidas Claim Freedom в Москве

 

4 Октября, 15:55

6 октября в Москве пройдет премьерный показ фильма о проекте adidas Claim Freedom, который состоял из 10 месяцев непрерывной работы, 7 атлетов из 6 стран, 7 реализованных проектов на 4 континентах в 6 различных дисциплинах при температурных разницах от -15 до +40 °C и 1 победителя.

adidas Claim Freedom – это не просто цифры, это проект, который позволил атлетам со всего мира реализовать свои самые смелые мечты. Это были 10 месяцев железной дисциплины, четкого планирования, мужества, слез, веселья и незабываемых впечатлений.

 

 



В октябре 2015 года adidas Outdoor предложил всем желающим поделиться своим «проектом мечты». В финал вышли 7 счастливчиков, которые смогли удивить команду своим креативом и нестандартным подходом. Там был и боулдеринг на замерзшем озере Байкал, каякинг по бурным рекам США, скалолазание по Сан-Томе и Принсипи, и даже исследование одной из самых глубоких пещер в Китае. Победителем проекта стал талантливый каякер Адриан Маттерн. Он присоединился к семье adidas и теперь является официальным спортсменом adidas Outdoor.

 



Узнать о том, как создавался фильм, что пришлось пройти спортсменам на пути к реализации своих «проектов мечты», какие приключения ждали экстремалов на грани возможного, а также посмотреть на уникальные пейзажи, удивительные места в самых дальних уголках земли, можно будет в пространстве PMLOFT 6 октября в Москве (Кутузовский просп., 12, стр. 3). Сбор гостей начнется в 19:30. Перед показом зрителей будет ждать встреча с одним из героев фильма - Вадимом Тимоновым, который расскажет о его создании и ответит на вопросы. После просмотра все желающие смогут остаться на обсуждение и автограф-сессию, которая продлится до 22:00 под динамичные DJ-сеты.

 

8 октября - сеанс в Питере

Все комментарии - Добавить свой

Комментарии пока отсутствуют ...