Непалу нужна помощь! Криштиану Роналдо выделил 8 миллионов евро детям пострадавшей от землетрясения страны

автор: Пан Гималайский

 

14 Мая 2015, 11:47

Очередное мощное землетрясение произошло в стране во вторник 12 мая. Магнитуда подземных толчков составила 7,3. Эпицентр – к востоку от Катманду. По официальным данным погиб 91 человек (число, вероятно, вырастет незначительно), получили ранения более 2400. Наибольшее число пострадавших зарегистрировано в городах и селах, расположенных в отдаленных районах страны. Подземные толчки ощущались в столице Индии Дели, а также в Китае, и в Бангладеш.

 

 

 

Криштиану Роналдо пожертвовал 8 миллионов евро на помощь  детям Непала. Молодец!

 

 

 

Обладатель Золотого мяча прошлого года давно известен своей связью с благотворительными  организациями, помогающими детям. Но чтобы такой вклад! Даже не верится. Кроме того, он обратился к своим «последователям» в фейсбуке с просьбой присоединиться к его инициативе и тоже внести пожертвования. Мало, конечно, у кого есть такие возможности, как самого Криштиану. 

 

 

 

 

 

 

 

 Фонд, который рекомендует Криштиану

 

 

Так конкретно эта помощь выглядит

 

 

Помощь Непалу собирается по всему миру. Оказалось, что у многих британских альпинистов и организаций есть собственные фонды, практически именно для этих целей  и созданные. Особенно активен фонд  Дага Скотта...

 

 

 

http://www.canepal.org.uk/

 

 

 

 

Все комментарии - Добавить свой

Комментарии пока отсутствуют ...