+7 800 222-88-48

Ремонт старенького скального молотка (цикл сделай сам)

Был подарен мне старый скальный молоток, с отломанной деревянной ручкой. Вещица и полезная, и интересная. Под вечер не знал чем заняться и, он попал мне на глаза... вернее, я про него вспомнил. читать больше

Был подарен мне старый скальный молоток, с отломанной деревянной ручкой. Вещица и полезная, и интересная. Под вечер не знал чем заняться и, он попал мне на глаза... вернее, я про него вспомнил.

CAVEX team Крубера-Воронья 2003

Профессиональный фильм о спелеологии. И НАШИ люди на главных ролях.. читать больше

Профессиональный фильм о спелеологии. И НАШИ люди на главных ролях..

The North Face: Мотивирующий видеосборник

The North Face: Your Land. 50 мест в США, выбранных компанией. читать больше

The North Face: Your Land. 50 мест в США, выбранных компанией.

Salomon - новый партнер ФАиС Москвы

Производитель экипировки для горных видов спорта и активного отдыха Salomon и ФАиС Москвы договорились о сотрудничестве. Добившись признания в сегментах горных лыж и сноуборда, заняв свою нишу среди поклонников "внедорожного" бега и ... читать больше

Производитель экипировки для горных видов спорта и активного отдыха Salomon и ФАиС Москвы договорились о сотрудничестве.
salomon_faism_1
Добившись признания в сегментах горных лыж и сноуборда, заняв свою нишу среди поклонников "внедорожного" бега и скайраннинга, компания родом из Французских Альп готова порадовать приверженцев классического альпинизма.

Salomon поддержит такие направления деятельности ФАиС Москвы, как организация экспедиций и работа инструкторов альпинизма.